ПСЖ хочет купить Коутиньо у «Барселоны» за 270 млн евро

Французский футбольный клуб ПСЖ предложил агенту каталонской «Барселоны» сделку на 270 млн евро. Такую сумму парижане готовы выплатить за бразильского полузащитника Коутиньо. Информацию об этом распространяет Mundo Deportivo.
ПСЖ хочет задержать у себя еще одного бразильца – нападающего Неймара. Они с Коутиньо являются друзьями. Неймару сделал интересное предложение испанский «Реал». Руководители ПСЖ намерены купить Коутиньо, чтобы он задержал в клубе своего друга. Если сделать это не получится, то он должен занять его место.
В контракте Коутиньо с «Барселоной» значится сумма отходных – 400 млн евро. Если такие деньги выплатят, то бразильский полузащитник может переходить в другой клуб. В прошлом спортивном сезоне из «Барселоны» в ПСЖ перешел Неймар. Тогда за форварда парижане заплатили 222 млн евро. Согласится ли Коутиньо на эту сделку или нет покажет время.
Сбер изменил условия семейной ипотеки: что проверить заемщикам перед подачей заявки
Война в Украине: как оценивать ситуацию на разных направлениях фронта
Спорт на Сахалине: золото ветеранов, серебро регбистов и фестиваль ЦСКА
Сергей Назаров оценил ход строительства Каспийского прибрежного кластера в Дагестане
Магнитная буря 26 сентября: сколько баллов ожидается и как читать прогноз

